пятница, 4 ноября 2011 г.

ДЕВЫ

Астрологический прогноз для Дев
на 2012 год.
"Мне интересно знать  будущее, так как я собираюсь прожить в нём всю свою оставшуюся жизнь."

 «Она видит слишком много деталей и ни на чем не может остановить взгляд»

Дева (22.08-22.09) «Я анализирую» 

Предприимчивая, методичная, утончённая, точная, аккуратная, педантичная, имеет аналитический ум, стремится, если есть возможность, к получению новых знаний сильна своей рациональностью. 
Она хорошо видит мельчайшие детали, способна кропотливо, усердно работать в любом порученном ей деле, успешна  в учёбе. Но ей надо преодолевать в себе излишнюю мелочность, формализм,  учиться видеть целостную стратегию

Что подарить Деве?

Дарите Деве практичные подарки, которые облегчат её повседневный труд. Например, кухонный комбайн, соковыжималку, встроенную кухню, оборудованную по последнему слову техники; самоползающий пылесос. При покупке подарка проверьте наличие гарантийного листа и инструкции. Если дарите мелочи, они тоже должны быть практичными. Например, если кофейный сервиз, то к нему обязательно купите набор ложечек и набор салфеток. 
Даря кофеварку, приложите комплект фильтров и т.д. Всё аккуратно упакуйте и добавьте скромный букет цветов.

Прогноз


1. по Восходящему узлу

С начала года до августа месяца уделяете  больше внимания своей семье, вопросам семейного бюджета, планируете материальные возможности для путешествий, может получаете второе высшее образование ,  женщинам иногда хочется бросить работу и посвятить себя полностью семье.
Хорошее время для восстановления генеалогического дерева своего рода.
В этом году будут счастливчики из Вас, кто-то станет наследником имущества или общественного положения, основанного на прошлом семьи.
 Период с августа месяца и до конца 2012 года обещает много встреч, знакомств, общения, налаживания новый связей, контактов. Весьма удачный год для бизнеса, подписания торговых соглашений, новых выгодных контрактов, взятия кредита.

2. по транзитам планет
В течении всего года (для рожд с 23 по 31 августа) у Вас Может быть резкий, неожиданный разрыв с друзьями по интересам,  изменение материального положения из-за потери брачного партнёра.
Другой вариант: Уменьшаются шансы заработать деньги в связи с потерей работы из-за масштабных событий, не зависящих от воли человека, когда всё рушится; например, революции.
Это не лучшие времена для людей искусства, в связи с обстановкой на нашей земле, хотя, возможно в Вашем регионе, мировые проблемы Вас и не коснутся.....И кто много и  упорно работал и работает, и если всё зависит только от человека, то Вы наоборот будете иметь стабильный заработок.
С января по июнь Вы погружаетесь во всё, где только можно заработать, например, если писатель, то будет заработок от издательской деятельности, если музыкант-от выступлений на концертах, если строитель, то готовы будете выполнять даже ремонтные работы.  Вас ожидает успех и признание в профессиональных кругах и обществе.
С июня по декабрь, если у Вас была цель и Вы трудились для достижения её,
то сейчас у Вас есть шанс подняться на очередную ступеньку карьерного роста (а может даже на две).
 С января по июнь  у Вас возрастёт умственная и физическая сила, которую Вам необходимо куда-то приложить. Вы более предприимчивы, инициативны и решительны; есть опасность умственного и физического перенапряжения, травм. Если у Вас есть проблемы сердцем, то состояние может ухудшиться, есть опасность воспалительного заболевания, которое будет протекать очень бурно, с высокой температурой. Из-за физических перегрузок возможны головныее боли. Будьте осторожны с колюще-режущими инструментами.
С июля по август основная Ваша активность направлена на финансовую сторону жизни. Вы ищете возможность заработать, продолжаете, как и с начала года, браться за любую работу.
При благоприятных аспектах в Вашем гороскопе, Ваша активная деятельность принесёт Вам хорошие дивиденды, хотя тратиться деньги в это время будут также быстро, как и зарабатываться.
С сентября Ваша работоспособность ещё более усилится, если Вы занимаетесь литературным трудом, то сможете писать сутками без отдыха.
Возможно, но не обязательно, в это время Вас коснутся плохие, ранящие известия о близких людях.
с 25 по 30 ноября - хорошее время для начинания новых творческих проектов. (Примерно в это время на земле могут происходить глобальные катастрофы)
С октября по ноябрь на первый план встанут вопросы, касающиеся семьи, родителей.
Вы можете начать ремонт дома, перестановку мебели или иметь временную работу на дому, где требуется физическая сила.
Вы активны, жизнерадостны в семье, но временами можете быть резким(ой), придираться к домашним по разным мелочам.
 Декабрь - Ваша энергия направлена на воспитание детей, могут быть конфликты с подрастающими детьми
Весь год во всех делах, которые Вы начинаете, будет присутствовать эмоциональный настрой, вдохновение, то есть чувства.
Благоприятное время для людей творческих профессий, у которых идеи и вдохновение рождаются в процессе работы.
Ваша супруга Вас чувствует и поддерживает. Это будет помогать в Вашей деятельности.
С 15 июля по 8 августа Вам могут сниться вещие сны, всплывать в памяти давно забытые события.
С 15 по 26 ноября
не берите кредитов, не подписывайте никаких соглашений, договоров.
 


3. Прогноз по  Венере и Меркурию

В январе Вы более романтичны, сентиментальны, хочется забыть о всех проблемах и быть рядом с понимающим Вас человеком (женой, мужем).,
любить и быть любимым.
В феврале (для холостых)Вы можете признаться в любви и неожиданно сделать предложение руки и сердца любимому человеку.
В марте Вы будете излучать оптимизм, радость и успех. У Вас будет многое получаться, благодаря профессианализму и просто благодаря счастливому случаю.
Женщины будут особо очаровательны, яркие, обращать на себя внимание.
С 11 марта по 6 апреля будьте осторожны при финансовых операциях. Например, не покупайте путёвок в турагенствах, могут многое наобещать и обмануть.
В апреле будет легко и гармонично на работе, с начальством.
будьте очень внимательны за рулём , особенно 20-23 апреля. В выходные дни можно посидеть дома, не садиться за руль.
В мае – июне плохое время для обращения к начальству по какому-нибудь вопросу, для начала новых дел.
В июле Вы получаете дополнительные деньги за Ваш труд.
В августе Вы приглашаете друзей-единомышленников к себе домой и очень приятно проводите с ними время.
В сентябре у Вас могут быть тайные любовные свидания.
В октябре настроение может быть испорчено от необходимости быть дома, от домашних проблем.
 В ноябре у Вас улучшается финансовое положение, благодаря творческому труду (например, получаете гонорар за литературное произведение).
В декабре у Вас приятные хлопоты по подготовке своего жилища к праздникам. Благоприятное время, очистиь свой очаг от всего ненужного, сделать косметический ремонт.
Время покупать подарки.
Рождество и Новый Год встретите активно, ярко.

Комментариев нет:

Отправить комментарий