пятница, 4 ноября 2011 г.

ВОДОЛЕЙ

Астрологический прогноз для Водолеев

"Мне интересно знать моё будущее, так как
я собираюсь прожить в нём всю свою оставшуюся жизнь."

Водолей (20.01-19.02)   «Я знаю»

Он - новатор, прогрессивный, логичный, интеллектуальный, гуманный, независимый, у него всегда научный дух; может неожиданно проявиться талант к искусству.
Другие характеристики: непредсказуемый, эксцентричный, легко возбудимый, не вникающий в подробности, холодный, резкий, мятежный. 
Основная фраза: «Я знаю.»
Некоторые Водолеи не очень интересуются карьерой.
Гораздо важнее для них чувство независимости, товарищеских отношений в коллективе и команде единомышленников за спиной...  Среди них много бродяг.
Водолею необходимо преодолевать излишнюю холодность,
а также учиться слушать чужое мнение.                                                                                                                      
Его новаторские идеи ни всегда понятны окружающим, ему иногда стоит снизойти до объяснений, но он не любит этого делать, а иногда просто не умеет.

Что подарить Водолею?

Чем оригинальней и неожиданней будет подарок, тем больше он понравится ему. Водолею можно дарить всё, что каким-то образом касается запредельного.
Например, телескоп; панно с видом, напоминающим ночное небо или что-то крутящееся, в чем можно заподозрить движение миров.
Хорошим подарком будет только что вышедшая книга по астрологии очень знаменитого автора.

Прогноз

1. По восходящему узлу 

В этом году с января по июль, как и в прошлом, Вы с единомышленниками; главным является дружба, и ничего главнее дружбы. Вы продолжаете объединять старых и накапливать новых друзей.
Вы заведёте много друзей со всего мира. Вы просто врастаете в дружеские отношения, которые можно сравнить с дверью, открытой в будущее. Если такого не случится, то Вам будет очень тяжело: вас может одолеть тоска, депрессия.
У кого-то возникнут неожиданные почести, приобретение имущества, известность и прибыль в делах. Так же вы можете вступить в брак (для одиноких любого возраста), завести ребёнка, совершить путешествие в дальние страны.
С  сентября месяца Вы должны сделать своей целью карьеру (так требует от Вас эволюционное развитие), и самыми горячими месяцами в карьере для Вас будут сентябрь, октябрь, ноябрь, когда надо будет действовать решительно и активно, чтобы чего-то достичь

2. По планетам

В январе Вам могут сниться вещие сны из будущего.
Весь год  (для рождённых с 21 по 31января) у Вас будет необычный подъём ментальной активности. Очень многого Вы можете добиться своим умом, такая возможность бывает только раз в жизни и то не у всех.
С января по июнь  для Вас наступит самое благоприятное время для семейных дел. Вы будете стараться улучшить свои жилищные условия. Вас будет больше, чем когда-либо, волновать благосостояние семьи.
С июня по декабрь Вас ожидает период удач, например,  совершить путешествие в другую страну или выиграть  в лотерею, в казино, если есть такие показания в гороскопе.  
У Вас увеличивается круг любимых и интересных людей, появляются новые увлечения, может нагрянуть большая любовь. У кого-то родится ребёнок.
 Рождённые с  21 по 26 января  Водолеи будут мечтать и верить в хороший материальный доход в этом году, но для осуществления мечты надо будет много работать, особенно напряжённым будет сентябрь.
С февраля месяца Ваши деньги будут уплывать, как вода. Не будьте наивными и непрактичными в обращении со своими деньгами, держите над ними контроль..
Кто живёт близко от воды, есть опасность  пострадать от наводнений.
Весь год
Вам необходимо будет повышать свою квалификацию, терпеливо и настойчиво получать знания.
Если у Вас собственное дело, то проверьте своего партнёра на надёжнось и гибкость.
У кого-то весь год будет неясность с постоянным заработком.
Могут быть такие изменения, как ликвидация предприятия, смена начальства.
Также  могут повлиять на Вашу карьеру или бизнес природные катаклизмы, наводнения, извержение вулканов, эпидемии.
С января по август у Вас наладятся прочные контакты с зарубежными партнёрами.
С 15 июля по 8 августа укрепляйте отношения со старыми партнёрами не заводите новых.
Водолеям, рождённым с 26 по 31 января, надо проверить (сдать анализы, рентген и т.д) свои суставы , кости, т.к. может начаться скрытый процесс по разрушению Вашего здоровья.
Сигнал об ухудшении здоровья Вы можете получить в конце ноября (пик 26 по 30 ноября) .
 С 26 по 30 ноября на земле в разных местах могут происходить природные катаклизмы, катастрофы от деятельности людей, массовые беспорядки, революции, митинги, демонстрации, бунт против властедержащих. Возможно кто-то из Вас отправится в далёкие регионы земли спасать человечество.
Весь год проверяйте  с кем Ваши дети дружат, общаются.  Наиболее опасные месяцы для дурного влияния на них -  июль, декабрь.
С 24 по 28 августа постарайтесь не учавствовать в массовых мероприятиях (митингах, демонстрациях) там, где будет большое скопление людей, т. к. можете стать жертвой толпы.
В сентябре может произойти конфликт с начальником вплоть до драки.... Делайте выводы....
С октября по декабрь возможны  трудности с карьерой (бизнесом), но не у всех.

3. Один из возможных событийных сценариев для Водолеев по Венере.

Январь-расслабленное, мечтательное состояние. В то же время начнёте действовать по изменению каждодневной обязательной работы.
Наступило время с января по июнь преобразовывать своё тело, начать систематически заниматься спортом, накачивать мышцы.
Не лишним будет начать менять своё питание на более здоровое, кто этого ещё не сделал.
 В феврале Вы заняты денежными вопросами, у Вас будет небольшое финансовое улучшение. ( пик  8-9-10 февраля)
Возможен дополнительный заработок, премии или другие доходы. Могут неожиданно возникнуть новые связи, которые принесут доход.
Женщины в эти дни идут в магазин, если даже нет денег, они будут примерять и наслаждаться ощущениями от примерок красивых вещей. Мужчины будут покупать подарки женщинам.
Тем более, что 14 февраля - праздник «День Святого Валентина».
Кого-то из Вас ожидает любовь с первого взгляда, это может произойти где-то в пути.
В марте не заводите новых знакомств, не покупайте новой машины, приведите в порядок старую, не подписывайте новых договоров.
Ваша деятельность может быть направлена на улучшение жилищных условий.
Апрель-хорошее время для творчества, для проведения время с любимой; недалёкого развлекательного путешествия с детьми, если они у Вас есть
(например, посетить диснейлэнд, леголэнд и т. д.).
Май –июнь Это период хорош, чтобы разобраться в своих чувствах.
у Вас происходит переоценка ценностей, отношений. Вы можете встретить кого-то, с кем раньше Вас связывали нежные, добрые отношения, но с кем когда-то расстались.
Встреча может произойти 12-14 июня.
Июль - не оформляйте никаких договоров, не вступайте в брак, подождите до августа.
Август- много творчества, изобилие любви, работа, приносящая удовольствие, согласие с партнёрами. Благоприятный месяц для заключения брака.
Сентябрь – Вы с большей любовью и вниманием станете относиться к своей супруге(гу): дарить ей цветы, приглашать чаще в ресторан, на концерты и другие развлекательные места.
Возможно кто-то из Вас заведёт домашнее животное.
Октябрь – Ваше внимание посвящено диете и спорту, и вы чувствуете положительные результаты.
Ноябрь –прекрасное время отправиться в путешествие вместе с супругой(ом)
Декабрь-выделена сфера друзей-единомышленников со всего мира.  Не заводите в этом месяце новых друзей, укрепляйте старые связи.
Рождество встретите в гостях у друзей или родственников.
Новый год отметите ярко, очень необычно, пригласив в один из праздничных дней или вечеров к себе интересных, авторитетных для Вас гостей, с мечтами о прекрасном будущем.


Комментариев нет:

Отправить комментарий