пятница, 4 ноября 2011 г.

ОВНЫ

Астрологический прогноз для Овнов
на 2012 год.

..... "Мне интересно знать  будущее,
так как я собираюсь прожить в нём всю свою оставшуюся жизнь."

Овен (21.03-20.04) «Я есть»

Овен - отважный и активный.
Основная фраза «Я есть».
Другие характеристики: вспыльчивость, нетерпимость, суетливость, дерзость, грубость, высокомерие.
Для правильной самореализации в жизни Овен должен преодолеть в себе излишнюю агрессию, напористость, доводить начатые дела до конца, научиться дипломатичности...
Сидячая и методичная работа Овнам не очень подходит, но если она такая, то нужно в неё ввести элементы творчества, будет легче и интереснее работать. 
Выраженный Овен – это воин, руководитель, предприниматель.


Что подарить Овну?
Подойдёт любой подарок, завёрнутый в яркую жизнерадостную упаковку, не надо задумываться об особом его смысле. Сам факт подарка будет с радостью принят. Овны не принимают подарков от людей, которые им не по душе.


Прогноз

В 2012 году у вас ещё есть возможность до сентября месяца отправиться в путешествие за границу. Или  покинуть  свою Родину навсегда, особенно , если вы продвинутый учёный, религиозный деятель. Кому-то выпадет шанс преподавать иностранный язык за границей или в высшем учебном заведении у себя на родине. Вариантов можно перечислить много, но все они могут быть связаны с новой культурой, вузами, путешествиями, заграницей, религией.
С сентября  у Вас уже появятся другие цели и задачи, настанет период глубоких перемен. Каких? Конкретнее можно уточнить только рассмотрев Ваш гороскоп.
Для рождённых с 22 по 27 апреля С Вами могут происходить странные события, внезапное включение в Ваши будни чего-то необыкновенного, нового, нарушающего Ваше спокойствие. В лучшем случае – это миг удачи, «звёздный час», счастливый шанс, который бывает раз в жизни; в худшем- могут появиться проблемы в семье, перенапряжение нервной системы. Будьте осторожны  при работе с электричеством, особенно 27-28 января.
В январе Вы более серьёзны,  осмотрительны и внимательны к мелочам на работе, более чётко и конкретно обдумываете своё будущее в карьере, много работаете, получаете приличное материальное вознаграждение, в таком количестве, которого даже не ожидали . Многие из Вас подружились со спортзалом. 11-14 января постарайтесь не поссориться с начальством. Будьте особо осторожны за рулём. Может быть бессоница от умственного перенапряжения.
Ограничьте количество выпиваемого кофе.
В январе  Вы очень активны, у вас от слов и мыслей идёт гипнотическая сила, Ваше интеллектуальное поле будет сильно заряжёно.
Но... не общайтесь с психически более сильными людьми, избегайте их контроля, т.к. они могут зазомбировать Вас.
12-14 января - благоприятное время для заключения брака, но надо ещё посмотреть Ваш гороскоп, чтобы проверить эту дату индивидуально для Вас.
В этом месяце может раскрыться обман со стороны друзей . 
С 27 по 30 января постарайтесь отложить все командировки, то есть в эти дни опасно находиться вдали от дома.
С января по сентябрь в Вашей жизни может произойти резкий поворот. Например, придёт решение развестись или порвать все отношения с партнёрами, друзьями по интересам. Это будут неожиданные решения даже для себя. Потом Вы будете сожалеть о случившемся, но будет уже поздно. Разрушать всегда легче, чем создавать.
С января по сентябрь  в прочных семьях укрепление брачного союза.
Многие холостые решатся на заключение брака.
С января по май  к  Вам придёт завидное материальное улучшение, хорошее время использования экстра денег на приобретение недвижимости, шедевров  искусства.
С января по июнь возможно Вам придётся заниматься мелкой, неприятной работой, это может быть и дома, и на cлужбе. Выполняйте все правила осторожности, чтобы предотвратить любой риск. Такое уж это время для Вас. Опасность может подстерегать в переедании,чрезмерном употреблении алкогольных напитков, сигарет, кофе и т. д. Невозможно привести исчерпывающий список всех возможных рисков.
Женщин может подстерегать опасность в интимных отношениях (например, нежелательная беременность и аборт). 
Но у Вас будет благоприятное время заняться своим здоровьем в спорт.зале. Очень важно соблюдать диету.
С января по июнь если у Вас есть проблемы с кишечно желудочной системой, то не следует применять бесконтрольно лекарства  внурь. 

3. Немного подробнее по месяцам

В Феврале  берегитесь закулисных врагов.
5-8 февраля можно просить в долг у друзей.
В эти дни воздержитесь от обещаний, их будет трудно выполнить, т.к Вы быстро о них забудете. 
9-11 февраля Вас ожидают неожиданные знакомства, будет потребность в эмоциональной свободе. Сдерживайте свои эмоции, чтобы не рассориться с окружающими.
12-14 февраля - хоршее время для встречи с друзьями по интересам для общих дел 12-15 февраля лучше не иметь дел с водой, не плавать.
13- 16 февраля не растрачивайте зря свои эмоции, хотя они будут просто переполнять Вас. Направьте их на реальные дела.
Есть опасность конфликта с начальством, опасность разорвать какие-то, до этого стабильные отношения, связи.
17-20 февраля особенно следите за качеством воды и пищи, чтобы не отравиться.
21-24 февраля в  спортзале не увеличивайте нагрузку на ноги, руки, лучше в эти дни не нагружать свои мышцы, расслабиться. 
Март -Апрель
Вы полны множеством оригинальных идей.  Вы, как никогда, активны, заражаете своими идеями окружающих, появляется желание ко всему новому.
Но берегите своё сердце от перевозбуждения. 
На бытовом уровне-это взрывоопасные дни от электричества, проводки, электроприборов, особенно 3-7марта,
18-21марта, 7-10 апреля
Вы социально активны, можете быть вовлечены в какие-то социальные процессы, например, требовать повышения зарплаты, социальных льгот. 
 У Вас полное понимание с
противоположным полом.
12-15 марта Вы чувствуете  обострённую сексуальность.
Пожилые люди будут ощущать молодость и силу. 
В апреле Ваше творческая сила и активность на высоте,
Вы излучаете энергию, к Вам тянутся люди (особенно 22-25 апреля),
а 28- 29 апреля у Вас столько энергии, что Вы готовы «горы свернуть», надо только не растеряться и рационально её использовать.
Полезна и необходима физическая работа, например, в саду. Хорошее время заложить цикл для обучения чему-то новому (особенно-20-23 апреля)
Для женщин благоприятное время забеременеть.
Апрель –май хороший период для заработка, Ваш труд будет щедро вознаграждён. Есть возможность появиться на страницах газет или на экране телевиденья.
Июнь-20-25 июня возможны массовые катастрофы, природные катаклизмы типа проснувшихся вулканов, цунами, ядерных утечек и взрывов.
Ожидается небывалый разлив водных водоёмов, рек, наводнения, с февраля месяца. Надеюсь, Вас это не коснётся. 
 В июне Вам предстоят быстрые, приятные  знакомства, мужчины могут встретить старую любовь и понять какая она была яркая и неповторимая, но уже потерянная и никакие попытки вернуть её не помогут.
В июле Вы начнёте играть более значимую роль для партнёров по работе, Вам предстоит заводить нужные знакомства, бегать по инстанциям.
В глазах второй половинки (если она есть) возрастёт Ваш авторитет.
14-16 июля время посидеть дома в одиночестве, выполняя не сложную физическую работу.
15-18 июля может возникнуть ситуация , которая потребует от Вас мобилизовать все свои физические и духовные силы для помощи партнёру (жене, мужу), попавшего в критическую ситуацию.
29-31 июля (для холостых) у кого-то появиться претендент на роль Вашей жены(мужа). Произойдёт приятная, мимолётная, встреча, которая определит Вашу дальнейшую судьбу. 
В августе у Вас появится вдохновение создавать красоту в своём доме, устраивать романтические встречи.
29-30 августа для женщин-хорошее время зачать ребёнка.
Но 13-16 августа скандальное время в семье.
В сентябре Время «злокачественных» переворотов в мире: митинги, демонстрации, революции, смена правительства. Интернет будет играть всё большую роль для организации этих процессов.
Изменятся Ваши цели вперёд, то, что раньше было важным, сейчас отойдёт на другой план. С Вами будут происходить глубокие психолгические перемены.
11-14 сентября Вы можете влюбиться с первого взгляда, время путешествий с партнёром 24-27 сентября.
Опасность венерических заболеваний 25-28 сентября. Будьте осторожны с электричеством, особенно 27-29 сентября.
 Октябрь в целом спокойный и гармоничный. Вы сексуальны, привлекательны своим напором, гипнотической энергией. Вы путешествуете, активно отдыхаете.
Ваши мечты сбываются, благодаря Вашей деятельности. Могут быть временные неприятности 6-9, 15-17, 28-30 октября
6-9 октября Вам противопоказаны джакузи, дезодоранты, наркоз.
15-17 держите контроль за своими денежными расходами.
28-30 не плавайте, не ныряйте в воде.
Ноябрь - 25-28 ноября, если Вам предстоит сделать рентген, то отложьте это на другую дату, в эти дни есть опасность получить большую дозу облучения.
В эти дни не учавствуйте в акциях, где большое скопление людей. Можно поддаться панике толпы,  быть растоптанным.
В социуме уже начинает чувствоваться наступление праздников, увеличивается количество транспорта на дорогах. Будьте внимательнее и осторожнее за рулём.
В декабрь Ваша сила и энергия будет направлена на карьеру, и Вы не заметите, что уже год кончается. Перед рождеством , возможно, Вас ожидает командировка и много неожиданностей.  Каких? Надо смотреть Ваш гороскоп. Всё индивидуально. Рождество и Новый год будете встречать, думая о карьере, о бизнесе.
В один из праздничных вечеров получите удовольствие от встречи с друзьями по интересам.

Комментариев нет:

Отправить комментарий